Жители Новосибирска жалуются на женщину, загорающую обнаженной на подоконнике своей квартиры

+15

Комментариев 7

Офлайн
Parker
Parker 23 июня 2016 23:08
+ +30 -
Жалуются, что есть трусы=)
Офлайн
putin_xujlo
putin_xujlo 23 июня 2016 23:17
+ +2 -
В труселях... я было подумал scratch
Женщины, завидовать надо молча.

Здесь мне вспоминается эпизод из последних серий игры престолов, когда Деэнерис пленили дотракийцы. Так жены Кхала начинают наговаривать не нее, а Кхал отвечает как мужчина, знающий женщин.
Офлайн
kmk242
kmk242 24 июня 2016 06:08
+ +2 -
Пускай загорает надо любоваться а они жалуются.
Офлайн
пижама 24 июня 2016 07:37
+ +5 -
им просто завидно что они не могут свой пердак за окно вывалить
Офлайн
nike 123
nike 123 24 июня 2016 08:55
+ +5 -
Цитата: kmk242
Пускай загорает надо любоваться а они жалуются.

Жалуются то наверное женщины, мужики молча нблюдают:-)
Офлайн
arnold.1982
arnold.1982 24 июня 2016 09:15
+ 0 -
Цитата: putin_xujlo
В труселях... я было подумал scratch
Женщины, завидовать надо молча.

Здесь мне вспоминается эпизод из последних серий игры престолов, когда Деэнерис пленили дотракийцы. Так жены Кхала начинают наговаривать не нее, а Кхал отвечает как мужчина, знающий женщин.

facepalm
Офлайн
wlad
wlad 24 июня 2016 14:00
+ +1 -
Это походу пиар "Осьминожки :D" это всё их ног дело
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.