Prisma: приложение российских программистов захватывает мир

+22

Комментариев 12

Офлайн
KirreNna
KirreNna 24 июня 2016 16:12
+ +4 -
еще один маркер примитивности
спасибо
Офлайн
Balmer 24 июня 2016 16:14
+ +9 -
А мне нравится
Офлайн
smart
smart 24 июня 2016 16:40
+ +2 -
Классное приложение
Офлайн
Vodevil
Vodevil 24 июня 2016 17:16
+ +3 -
А живопись то где?
Офлайн
noizwell
noizwell 24 июня 2016 17:43
+ +2 -
Да также как и MSQRD будет первое время популярное, кто-нибудь придумает чего нового, и всё... все успокоятся...

P.S. ну а так не спорю, пока одно из лучших приложений с применением фильтров.
Офлайн
allivator
allivator 24 июня 2016 17:55
+ +3 -
Когда нужно забацать хрень на день рождения. Не накладно и эксклюзивно.
Офлайн
Anonymous
Anonymous 24 июня 2016 19:28
+ -1 -
Цитата: noizwell
Да также как и MSQRD будет первое время популярное, кто-нибудь придумает чего нового, и всё... все успокоятся...

P.S. ну а так не спорю, пока одно из лучших приложений с применением фильтров.

даунич это не фильтры, а результат работы нейросети.
Офлайн
_Kopa_
_Kopa_ 24 июня 2016 23:53
+ +2 -
Цитата: Anonymous
Цитата: noizwell
Да также как и MSQRD будет первое время популярное, кто-нибудь придумает чего нового, и всё... все успокоятся...

P.S. ну а так не спорю, пока одно из лучших приложений с применением фильтров.

даунич это не фильтры, а результат работы нейросети.

А выглядит как фильтры xaxa trollface
Офлайн
noizwell
noizwell 25 июня 2016 02:35
+ +3 -
Цитата: Anonymous
Цитата: noizwell
Да также как и MSQRD будет первое время популярное, кто-нибудь придумает чего нового, и всё... все успокоятся...

P.S. ну а так не спорю, пока одно из лучших приложений с применением фильтров.

даунич это не фильтры, а результат работы нейросети.


А теперь персонально для тебя:
https://baltika.fm/mobile/news/96813
Но, чтобы не перегружать свой мозг, выделяю тебе самое основное :

Сооснователь Prisma Алексей Моисеенков назвал в эфире «Радио Балтика» свой любимый фильтр, который в ближайшее время добавят в приложение.

«Больше всего мне нравится стилизация фотографий под картины французского импрессиониста Камиля Писсарро, однако пока этого фильтра в приложении нет. Скоро он появится вместе с другими новинками», — отметил Моисеенков.


Можешь называть это хоть Божьим даром.
Так что, кто из нас "даунич", я думаю не стоит больше объяснять.
Офлайн
Anonymous
Anonymous 25 июня 2016 04:50
+ 0 -
Цитата: noizwell
Цитата: Anonymous
Цитата: noizwell
Да также как и MSQRD будет первое время популярное, кто-нибудь придумает чего нового, и всё... все успокоятся...

P.S. ну а так не спорю, пока одно из лучших приложений с применением фильтров.

даунич это не фильтры, а результат работы нейросети.


А теперь персонально для тебя:
https://baltika.fm/mobile/news/96813
Но, чтобы не перегружать свой мозг, выделяю тебе самое основное :

Сооснователь Prisma Алексей Моисеенков назвал в эфире «Радио Балтика» свой любимый фильтр, который в ближайшее время добавят в приложение.

«Больше всего мне нравится стилизация фотографий под картины французского импрессиониста Камиля Писсарро, однако пока этого фильтра в приложении нет. Скоро он появится вместе с другими новинками», — отметил Моисеенков.


Можешь называть это хоть Божьим даром.
Так что, кто из нас "даунич", я думаю не стоит больше объяснять.

Из интервью Алексея Моисеенкова журналистам РБК :
— Объясните, как устроена работа сервиса. Я загружаю изображение в приложение — и что происходит с ним дальше?

— Вы загружаете фотографию, она идет на сервер. Там на основе изображения — по сути, с чистого листа — с помощью нейросетей рисуем новую картинку в выбранном вами художественном стиле.


пруф - http://www.rbc.ru/interview/technology_and_media/22/06/2016/576987c89a79472935a4b107?from=rbc_choice


=> офк не стоит объяснять
Офлайн
marientes
marientes 25 июня 2016 09:30
+ +2 -
фигня на пару месяцев
Офлайн
noizwell
noizwell 25 июня 2016 10:32
+ +3 -
Цитата: Anonymous


Тебе виднее, чем автору приложения, есть там фильтры или нет? Автор в интервью сам упоминал о фильтрах, а ты тут мне пытаешься что-то втереть.
Пuздеть не вникнув, ты горазд...

Во-первых:
почитай что такое нейронные сети и свёрточная нейронная сеть...

Во-вторых:
ты сам-то свой пруф до конца хоть читал? Или так... вырвал из контекста?

— Вы не боитесь, что после ажиотажа, который сейчас творится вокруг Prisma, сервис быстро надоест аудитории, пользователи охладеют?

— Нас все спрашивают, как мы будем с этим бороться. Во-первых, сервис будет развиваться. Понятно, что мы не сядем сейчас и не будем наблюдать за этим процессом. Будут появляться новые фильтры, людям интересно, они пойдут и попробуют — это первый шаг. Второй шаг — мы думаем об анимированных изображениях, о видео — это еще интереснее. Это развитие позволит удержать аудиторию.


Автор в двух интервью прямым текстом говорит, что в его приложении будут новые фильтры, а ты тут пытаешься что-то оспорить, что там их нету.

Как тебе разжевать, что там фильтры, но основаны на нейронных сетях, они отличаются от обычных, стандартных графических фильтров? Я их в один ряд и не ставил... Но, суть одна.
Вариант, эффект, который ты выбираешь для обработки изображения, будет называться фильтром! Неважно, что он с ним делает, накладывает, перерисовывает, он его обрабатывает!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.