Реакция пользователей Рунета на итоги референдума в Великобритании

+2

Комментариев 8

Офлайн
Black russian
Black russian 24 июня 2016 22:34
+ +9 -
Офлайн
индеец
индеец 24 июня 2016 22:45
+ 0 -
да вооще ни че не будет.так потрезвонят и все
придумают какунить кость,чтоб в упряжке оставить
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 25 июня 2016 04:32
+ +3 -
Теперь-то Украину должны взять? Место вакантно )
Офлайн
noizwell
noizwell 25 июня 2016 10:43
+ +1 -
Цитата: TheWorldIsMine
Теперь-то Украину должны взять? Место вакантно )


Когда все цивилизованные страны выйдут, будут набирать из захудалых Турции, Украины, и будут вместе с Эстонией, Польшей, Латвией, Литвой будут тявкать на весь мир.
Офлайн
smart
smart 25 июня 2016 10:59
+ 0 -
В двух словах, кто расскажет, это хорошо или плохо?
Офлайн
noizwell
noizwell 25 июня 2016 11:44
+ +1 -
Цитата: smart
В двух словах, кто расскажет, это хорошо или плохо?


и хорошо, и плохо. Там всё так запутано...
Любая внезапная мировая политическая хрeнь способствует повышению курсу доллара и падению стоимости нефти, нестабильности и непредсказуемости на мировой бирже. Вот что самое первое будет или уже началось из последствий, а в дальнейшем всяко разно.
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 13:54
+ +2 -
Цитата: smart
В двух словах, кто расскажет, это хорошо или плохо?

развал союза в 91 это хорошо или плохо? смотря для кого и когда ведь так? даже для некоторых наших соотечественников и даже в наше время, развал союза - благо. молчу про иностранцев.
а вообще если тот же развал совка для запада прошёл относительно безболезненно и даже с последующей выгодой то в наше время любое подобное событие в любой стране ахнет по всем - по кому то сильнее по кому то слабее - но все столкнуться с проблемами. так что тут точно
Цитата: noizwell
Там всё так запутано...
Офлайн
iglukk
iglukk 25 июня 2016 14:14
+ -4 -
потому что 20% людей от 18 до 24 как полные идиоты не пошли голосовать. сами виноваты твари
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.