Быть фотографом президента

+6

Комментариев 7

Офлайн
Дядя 26 июня 2016 12:55
+ +2 -
Обама с персиком!! Огонь!
Офлайн
Vodevil
Vodevil 26 июня 2016 13:11
+ +1 -
Придворный живописецЪ... trollface
Офлайн
bederev 26 июня 2016 13:15
+ +2 -
Кажись напутали в тексте: Правильно так...
близость к народу

xaxa
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
lk30-152
lk30-152 26 июня 2016 15:37
+ +3 -
реакция семьи обам на статью
Офлайн
Sam_24
Sam_24 26 июня 2016 15:46
+ +6 -

Обама хомячит спи3женый персик.
Офлайн
индеец
индеец 26 июня 2016 15:47
+ 0 -
Цитата: Дядя
Обама с персиком!! Огонь!

вот вспомнилось про сливу у Урал пельменей
https://www.youtube.com/watch?v=naSszdPVfPc
Офлайн
berroma 26 июня 2016 18:45
+ -2 -
а где фотки, как он работает?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.