В Бурятии на уличных билбордах появились фотографии должников по ЖКХ

-4

Комментариев 2

Офлайн
Rahula
Rahula 4 августа 2016 08:55
+ +3 -
суды у нас уже отменили?
Офлайн
Viktor999 4 августа 2016 13:32
+ +1 -
откуда деньги на рекламный щит? из кармана плательщиков?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.