Финалистки конкурса красоты Miss Teen USA оказались на одно лицо

+2

Комментариев 25

Офлайн
sascha1702 3 августа 2016 23:39
+ +7 -
а где же негретянка какая нибудь
Офлайн
SON
SON 3 августа 2016 23:50
+ +6 -
Цитата: sascha1702
а где же негретянка какая нибудь


Техас - южный штат, там ещё хорошо помнят, как негры кандалами брякали trollface
Офлайн
iglukk
iglukk 4 августа 2016 00:59
+ -1 -
алабама топчик
Офлайн
wlad
wlad 4 августа 2016 01:38
+ 0 -
Вставная челюсть, нарисованное лицо, 3 литра штукатурки и пакетик фотошопа, смешать но не болтать
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 02:13
+ +1 -
Цитата: sascha1702
а где же негритянка?

На 1 фото на своем месте!
Цитата: SON
Техас - южный штат

Западный штат там во время рабовладения в основном помнят стычки с индейцами и мексиканцами не путай!
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 02:25
+ -3 -
Цитата: VovCa
Западный штат там во время рабовладения в основном помнят стычки с индейцами и мексиканцами не путай! facepalm


Совсем дурочка, мозга нет?Свихнулась на плюсиках и минусиках? Хоть в википедрию заглянула бы....

thdthd
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 02:31
+ +1 -
Цитата: SON
Цитата: VovCa
Западный штат там во время рабовладения в основном помнят стычки с индейцами и мексиканцами не путай!


Совсем дурочка, мозга нет?Свихнулась на плюсиках и минусиках? Хоть в википедрию заглянула бы....

thdthd

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикий_Запад
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 02:43
+ -3 -
VovCa, fool
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 02:48
+ 0 -
Освоение запада началось в середине 19 века,поэтому Техас во время процветание рабства был фронтиром там не до рабов было, они в основном с индейцами и мексиканцами дрались! Так тебе понятна моя мысль?
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 02:57
+ -4 -
VovCa, ладно, скоро 1 сентября, учись лучше....удачи!
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 03:08
+ +3 -
Серьезно? Я написал тебе по делу и не нашел ничего лучше чем попытатся пошутить про возраст! При том что мы незнакомы и вполне возможно я старше тебя буду!
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 07:26
+ -3 -
Цитата: VovCa
Серьезно? Я написал тебе по делу и не нашел ничего лучше чем попытатся пошутить про возраст! При том что мы незнакомы и вполне возможно я старше тебя буду!



Расставлять знаки препинания научись, попроси у своей учительницы русского языка, что бы для тебя,и таких же как ты - двоечников, дополнительные уроки вела. Потом будешь про возраст говорить. Предположим, теоретически, если ты и старше, то манеры поведения, логика и грамотность, у тебя, на уровне пубертатного возраста.... close
Сыр-бор, начался из-за положения штата, тебя носом натыкали, что это юг, а ты несёшь про дикий запад.....купи глобус США .
Офлайн
LisiyXvost
LisiyXvost 4 августа 2016 09:54
+ +7 -
Цитата: SON
тебя носом натыкали, что это юг


Я вот даже своего текста писать не буду: вот две цитатки:

1.Понятие Дикий Запад подразумевает не только географическую территорию, но и целый исторический период. Вся западная часть Северной Америки от Миссисипи до тихоокеанского побережья имеет все основания называться Диким Западом.

2.Название области, изначально включавшую зону освоения — Фронтир , расположенную на территории современных штатов Северная Дакота, Южная Дакота, Монтана, Вайоминг, Колорадо, Канзас, Небраска, Оклахома и Техас, которая постепенно расширялась и перемещалась на запад вплоть до Тихоокеанского побережья.

3. Техас — штат на юге США. Занимает 2-е место по территории в США (696 241 км) после Аляски и 2-е место после Калифорнии по численности населения .

Выходит, мы имеем дело, с тем, что вы похоже, встречались с разными источниками.
Географически этот южный штат, но т.к. он находится на территории бывшего Дикого Запада, легко ошибиться, особенно с учетом, того, что обычно пишут что то типа:
дикий запад это какая то территория на западе США, техас и прочее прочее.
Хотя по сути это не географическое название.

При споре оперируйте фактами, переходить на личности, последнее дело, фи.
Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 4 августа 2016 10:26
+ +6 -
Цитата: SON
Расставлять знаки препинания научись, попроси у своей учительницы русского языка, что бы для тебя,и таких же как ты - двоечников, дополнительные уроки вела.

Обля! Еще один светоч варезный воссиял!

Может и тебе по щёчкам нахлопать? Вот этим например:
Цитата: SON
Я инокомыслящий...

Цитата: SON
Я, смотрю, ты-то тут - распоясоный...

Распоясоный... xaxa fool
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 10:39
+ -6 -
Цитата: LisiyXvost
Географически этот южный штат


А я про что говорю? ЮГ, я про ЮГ говорил,Карл!

И кто сказал, что рабства в сраном штате не было? Было, так что апеллировать к борьбе с краснорожими и мексикашками, абсолютно не по делу. Что мешает снимать скальпы красножопым и мочить потных мексиканцев, имея, при этом, пару сотен рабов-негритосов, степенно побрякивающих кандалами на плантации сахарного тростника?
Дело не в источниках, дело в логике, какой сейчас "дикий запад" , 21 век, ау!
Ну а если у человека отсутствуют причинно-следственные связи,на равне с логикой, в следствие нарушения синаптических контактов....я-то тут при чём?

Цитата: Румата Эсторский
Цитата: SON
Расставлять знаки препинания научись, попроси у своей учительницы русского языка, что бы для тебя,и таких же как ты - двоечников, дополнительные уроки вела.

Обля! Еще один светоч варезный воссиял!

Может и тебе по щёчкам нахлопать? Вот этим например:
Цитата: SON
Я инокомыслящий...

Цитата: SON
Я, смотрю, ты-то тут - распоясоный...

Распоясоный... xaxa fool

Ха-ха, жлоб дешёвый, опечатки могут всегда попасться....это ж надо быть таким олигофреном, что бы запоминать мои ошибки сделанные пару мес. назад....я про распоясОного)))....а со знаками препинания и у тебя проблема.....орфографию проверит и браузер, и WORD. Так что - туси по холодку....
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 10:55
+ 0 -
Цитата: SON
Что мешает снимать скальпы красножопым и мочить потных мексиканцев, имея, при этом, пару сотен рабов-негритосов, степенно побрякивающих кандалами на плантации сахарного тростника?

Может то,что это был скотоводческий штат и там не было плантаций сахарного тростника?
Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 4 августа 2016 11:00
+ +1 -
Цитата: SON
Дело не в источниках, дело в логике, какой сейчас "дикий запад" , 21 век, ау!

О! Месье про логику заговорил! trollface

Может тогда Месье соизволит объяснить нам логическую связь между рабством в штате Техас, которое окончательно отменили в 1865 году и конкурсом красоты, который прошел в 2016 году?

Цитата: SON
Ха-ха, жлоб дешёвый, опечатки могут всегда попасться...

Ну канееешна, опечатки, вот это что оказывается... два раза в одном слове. xaxa

http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/236186/Распоясанный
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 11:12
+ -3 -
Цитата: VovCa
Может то,что это был скотоводческий штат и там не было плантаций сахарного тростника?


Моешь считать "плантации сахарного тростника" - фигурой речи или аллегорией, как тебе удобно....но.
Рабство было и негритосы-обезьяны, чем-то там занимались, в этом же случае не станешь цепляться к словам и крючкотворствовать, как гопник из подворотни?

В общем, этот диалог превратился в гонки "кошки-мышки", тебя на месте не уе6ёшь. Впрочем, вот тебе ссылочка, как коммент к твоему,надеюсь юношескому, максимализму....иначе бедаааа.....Твоим сторонникам, тоже полезно, там , как раз про вас, ведёте себя как вороны....

Читай самый большой комментарий....
Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 4 августа 2016 11:17
+ +2 -
Цитата: SON
В общем, этот диалог превратился в гонки "кошки-мышки"...

Или может кто то сначала тут слюнями все забрызгал, а теперь начал с темы соскакивать? trollface
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 11:21
+ -2 -
Цитата: Румата Эсторский
Или может кто то начал с темы соскакивать?


Лохам в подворотне будешь такие вопросы задавать, когда будешь на бутылку пива сшибать, понял?
Всё началось с того, что штат на юге или на западе...штат на юге, Карл! Какая тема?
Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 4 августа 2016 11:27
+ 0 -
Цитата: SON
Лохам в подворотне будешь такие вопросы задавать, когда будешь на бутылку пива сшибать, понял?

Ах простите-простите, я не хотел своими глупыми вопросами нарушать Вашу тонкую душевную организацию, которая за "опечатками" и "аллегориями" прячет собственную тупизну. trollface
Офлайн
Black russian
Black russian 4 августа 2016 12:24
+ +3 -
Основой экономики Техаса в середине XIX века был "Король-хлопок", который выращивали чернокожие рабы. Техас изначально вошел в состав США как рабовладельческий штат и в 1860 году рабы составляли около 30% его населения.
http://prousa.info/texas_history_lone_star
Офлайн
stragnik 4 августа 2016 12:32
+ +1 -
Новость не очень важная, а комментов прям жуть, чисто из-за них-то и зашёл
Офлайн
VovCa
VovCa 4 августа 2016 18:24
+ 0 -
Цитата: Black russian
Основой экономики Техаса в середине XIX века был "Король-хлопок", который выращивали чернокожие рабы. Техас изначально вошел в состав США как рабовладельческий штат и в 1860 году рабы составляли около 30% его населения.
http://prousa.info/texas_history_lone_star

Ну значит я был неправ и мне стоит лучше курить историю!
Офлайн
JBo
JBo 4 августа 2016 20:07
+ 0 -
Херасе у них подростки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.