Миссия мира: как пилот-любитель посадил самолет на Красной площади, и что с ним случилось после этого

+2

Комментариев 6

Офлайн
smart
smart 4 августа 2016 13:04
+ +2 -
многие называют полет Руста тщательно спланированной провокацией

А разве не так?
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 13:19
+ 0 -
помню,помню как в 85-ом весь стройбат в Новосибе e6ли за этот случай.
мы тогда oxyeвали,мы то при чём?да так до кучи,профилактика.
представляю,что в ПВО,ВВС творилось,особенно в западных округах.
короче болото всколыхнул конкретно.
Офлайн
Oops
Oops 4 августа 2016 13:52
+ +2 -
Цитата: ulrih
помню,помню как в 85-ом весь стройбат в Новосибе e6ли за этот случай.
Заранее? Воистину профилактика - за два года до события бойцам пистонов вставить :)
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 14:03
+ 0 -
6ля,ошибся,пардон муа,87-ой это был.
давность лет thank_you
Офлайн
Megator4
Megator4 4 августа 2016 15:10
+ 0 -
Я помню, что рожу били, армии.
Офлайн
dargan 4 августа 2016 16:00
+ +1 -
Отлично помню всю эту эпопею (особенно последствия для войск ПВО), т.к служил в это время Московском округе ПВО. Правда всего лишь начальником РЛС, но проверочные комиссии тогда задолбали. А реально к этой посадки на Красной Площади привела всего лишь нерешительность и нежелание брать на себя ответственность "больших начальников".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.