Съедобные «лица»: оригинальный фуд-арт

0

Комментариев 2

Офлайн
sill2008
sill2008 4 августа 2016 17:55
+ 0 -
Что это на 4й вместо носа xaxa
Офлайн
bederev 4 августа 2016 20:57
+ +1 -
Цитата: sill2008
Что это на 4й вместо носа xaxa

Сходи к психиатру.
Овощи там trollface
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.