Эти 9 стран могут развязать такую войну, после которой уже и воевать будет некому

+16

Комментариев 8

Офлайн
Das Einhorn
Das Einhorn 4 августа 2016 16:31
+ +1 -
нет у кндр ниxерa
Офлайн
smart
smart 4 августа 2016 16:54
+ +5 -
Я думаю пидopы закоокеанские скрывают больше
Офлайн
Fanster
Fanster 4 августа 2016 17:46
+ +3 -
Ура товарищи! Нам есть чем гордиться!
Офлайн
Prugs
Prugs 4 августа 2016 17:48
+ +1 -
Цитата: smart
Я думаю пидopы закоокеанские скрывают больше

Какой смысл скрывать?
Наоборот чтобы все боялись
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 17:57
+ +4 -
тут ещё дело в качестве и в носителях,да и много в чём.
Офлайн
smart
smart 4 августа 2016 21:45
+ +2 -
Цитата: Prugs
Цитата: smart
Я думаю пидopы закоокеанские скрывают больше

Какой смысл скрывать?
Наоборот чтобы все боялись

Даю подсказку: ядерно разоружение

Когда ни у кого не останется, а ты такой бац, достаёшь 10 тысяч боеголовок... и всё, ты повелитель мира. Ферштейн?
Офлайн
solbu800
solbu800 5 августа 2016 00:47
+ -1 -
Цитата: smart
Даю подсказку: ядерно разоружение

Когда ни у кого не останется, а ты такой бац, достаёшь 10 тысяч боеголовок... и всё, ты повелитель мира. Ферштейн?

По твоей логике сейчас якобы Россия повелитель мира..!?ну-ну..!!! facepalm
Офлайн
smart
smart 6 августа 2016 00:53
+ 0 -
Цитата: solbu800
Цитата: smart
Даю подсказку: ядерно разоружение

Когда ни у кого не останется, а ты такой бац, достаёшь 10 тысяч боеголовок... и всё, ты повелитель мира. Ферштейн?

По твоей логике сейчас якобы Россия повелитель мира..!?ну-ну..!!! facepalm

Скорее по твоей логике, я совсем про другое написал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.