Бурейская ГЭС

+1

Комментариев 3

Офлайн
stragnik 4 августа 2016 19:40
+ 0 -
В Чегдомыне говорят климат стал намного влажным чем был из-за неё
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 19:46
+ +1 -
Цитата: stragnik
В Чегдомыне говорят климат стал намного влажным чем был из-за неё

В Чегдомыне,говорят,климат стал намного влажным,чем был.из-за неё.
umnik
Офлайн
Anatolik 5 августа 2016 18:52
+ 0 -
Экскаватор на гребне плотины БГЭС в 2009г. :)
https://yadi.sk/i/qKp1W7zBtwu6q
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.