Как отупели детские журналы за 231 год

+6

Комментариев 10

Офлайн
Black russian
Black russian 4 августа 2016 17:57
+ +5 -
Успокоить может разве что тот факт, что процесс этот наблюдается повсеместно и ни одной стране его не удалось избежать.

Деградировать вместе со всем развитым миром — не западло.
Офлайн
Yosh
Yosh 4 августа 2016 18:06
+ +1 -
а рыба раньше была-в реку без трксов не зайдешь
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 18:24
+ +3 -
Цитата: Black russian
Деградировать вместе со всем развитым миром — не западло.


Да, было время - "Моделист конструктор" , "Техника молодёжи", "Наука и жизнь" , хоть и не детский, но всегда можно было найти не слишком заумную статью, там же печатали задачки по шахматам...."Юый натуралист", тоже выписывали, газета "Пионерская правда", совсем забыл, я её 3 года читал.
Проведём элементарную математику. Развал "совка" - 1991г....отнимаем 5 лет, совершенно детской, жизни и получаем 1986 г. , Теоретически, все рождённые в 1985.1986г.г. и позже, жили без таких интересных и полезных, для серого вещества, журналов....
И много в эту категорию попадают? Сознавайтесь, бандерлоги!
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 18:57
+ +2 -
в 70-ых читал "Наука и жизнь" 60-ых годов издания и выше.журнал "Радио" 50-ых и выше.
так что вполне поколение памперсов могло разрыть залежи макулатуры своих родителей и приобщиться к прекрасному.
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 19:23
+ -2 -
Цитата: ulrih
залежи макулатуры своих родителей


Уважаемый, я - будучи примерным пионЭром, сдал всю макулатуру.(даже запись есть в дневнике "сдал больше всех - 35кг.", второй или третий класс) Сдавали ведь, не только свою, ходили по квартирам... ok
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 19:34
+ +1 -
а я не был примерным пионером, trollface да и в комсомол насильно затащили censored поэтому дети имели доступ к "сокровищам древних знаний".а когда понял что уже все пресытились,отдал всё накопленное в разные библиотеки.
Офлайн
SON
SON 4 августа 2016 19:49
+ -3 -
Цитата: ulrih
комсомол насильно затащили


Да, ты тут ,наверное, самый старший? Как тебе среди шантропы, детство которой прошло в период 90-Х?
Офлайн
ulrih 4 августа 2016 19:54
+ +1 -
да это же дети мои,мне с ними до сих пор интересно(взаимно,кстати).я же должен знать, чем они живут. friends
Офлайн
индеец
индеец 4 августа 2016 22:56
+ +1 -
октябренком был 3дня
Офлайн
kem2007
kem2007 8 августа 2016 10:38
+ 0 -
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.