Гомельские десантники посетили новорожденных отказников

+34

Комментариев 2

Офлайн
Cever666
Cever666 5 августа 2016 00:33
+ +1 -
красавцы!
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 5 августа 2016 07:43
+ +3 -
Вот это поступок. А те, что в фонтанах резвятся - СВИНЬИ! И не говорите, что им можно. Это опущенные жизнью люди, которые себя так ведут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.