Какие фото не надо делать на свадьбе

+1

Комментариев 3

Офлайн
oxa118.2
oxa118.2 5 августа 2016 15:59
+ +4 -
16 мне понравилось. самобытно и не избито. Лишь бы не на ладошке
Офлайн
Banan
Banan 5 августа 2016 16:31
+ +2 -
Цитата: oxa118.2
16 мне понравилось. самобытно и не избито. Лишь бы не на ладошке

тоже хотел про 16 написать...
Офлайн
noizwell
noizwell 5 августа 2016 20:00
+ +2 -
йoбaнный колхоз... прям фильм "Горько"...
на днях наблюдал такое фееричное шоу, когда вся процедура с выкупом невесты происходит во дворе спального района, у подъезда и тут нарисовывается мусоровоз от "сороежка" (нuхyя не реклама, скорее наоборот), и водителю поeбaть на программу вашего ебaнoго тамады, ему контейнер забрать надо, а тут какие-то олухи свои битые реношки, солярисы с ленточками понаставили на проезде, вообще пoxер. Ну и вся эта замечательная, веселая труппа наблюдала как зaебанный водитель мусоровоза забирает эти вонючие, переполненные контейнеры, где еще мусор разлетается по всему двору. А самое главное, участники свадьбы умудрились воткнуть такой стол с бутерами со шпротами во дворе, поэтому это такой бл*ть оргазм гастрономический вызывал, аж пuздeц, слов нет. Ну и самый "кайф", кто хоть раз наблюдал последствия сия "сороежки", что не предусмотрено никакой герметизации, сливного бака для всякой жижи помоечной... Поэтому вся эта мерзотная херня стекает с "кузова" тропой по всему двору, а где останавливается вплоть до масштабных луж и пятен, что потом такая вонь во весь двор, ну и это только прибавило антуража для местной колхозной свадьбы. Я очень сильно хочу увидеть видео с этой свадьбы, как это все выглядит. Благо это все действие было не в моем дворе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.