Комментариев 6

Офлайн
noizwell
noizwell 7 августа 2016 11:53
+ +22 -
Кто может пояснить, что это за eблo фигурирует на многих изображениях?
Офлайн
Yurij
Yurij 7 августа 2016 12:35
+ 0 -
ВАЩЕ ПОХ*Й
Офлайн
bederev 7 августа 2016 12:36
+ +8 -
Цитата: noizwell
Кто может пояснить, что это за eблo фигурирует на многих изображениях?

Вот что за е6ло.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
lekson
lekson 7 августа 2016 12:53
+ -1 -
Цитата: noizwell
Кто может пояснить, что это за eблo фигурирует на многих изображениях?

я сам хз. думаю видимо из отряда самубийц тело )
Офлайн
Black russian
Black russian 7 августа 2016 13:34
+ +1 -
Цитата: lekson
я сам хз. думаю видимо из отряда самубийц тело )

facepalm Кроме американских комиксов в мире то больше и нет ничего! Вот как реклама людям мозги разъедает.
Офлайн
Zard
Zard 7 августа 2016 16:52
+ 0 -
Цитата: bederev

что за бред facepalm
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.