В Калифорнии пассажирский автобус въехал в столб

-2

Комментариев 3

Офлайн
jonny_b
jonny_b 8 августа 2016 21:44
+ 0 -
Из чего этот столб?
Офлайн
bederev 8 августа 2016 22:09
+ +3 -
Из чего этот автобус?
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
Danilaaaaa 8 августа 2016 23:34
+ 0 -
Ебааать! Вот это новость! Весь день сидел и ждал новостей о том, что случилось в Калифорнии 2-го августа!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.