Кавказ на фото и картинках из сети

-4

Комментариев 8

Офлайн
SON
SON 8 августа 2016 23:06
+ +2 -
Тупое зверьё...
Офлайн
Den150mm
Den150mm 8 августа 2016 23:47
+ +1 -
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.
Офлайн
Racer91
Racer91 9 августа 2016 00:14
+ +10 -
Цитата: Den150mm
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.

Многие африканские племена живут дружнее и сплоченнее нас, но это не меняет того факта, что от обезьян они не далеко ушли...
Офлайн
Марсел
Марсел 9 августа 2016 03:12
+ -1 -
Цитата: Racer91
Цитата: Den150mm
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.

Многие африканские племена живут дружнее и сплоченнее нас, но это не меняет того факта, что от обезьян они не далеко ушли...

То же самое и тебя касается, в лицо говори, а не клаву насилуй
Офлайн
Sigilzmund 9 августа 2016 08:15
+ -2 -
Цитата: SON
Тупое зверьё...

Цитата: Racer91
Цитата: Den150mm
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.

Многие африканские племена живут дружнее и сплоченнее нас, но это не меняет того факта, что от обезьян они не далеко ушли...

Кавказ вас в рот выебал. Поэтому вы и обиженные пожизни
Офлайн
wo1k
wo1k 9 августа 2016 09:38
+ +5 -
Ни разу за всю жизнь не было с ними проблем, всегда только положительные эмоции. Нам есть чему поучиться

А долб****ы везде есть, ещё вопрос где их больше
Офлайн
SON
SON 9 августа 2016 12:07
+ -3 -
Цитата: Den150mm
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.


Уважаемый, Den150mm. Судя по твоему комменту, про знаки препинания - ты ничего не знаешь...Как ты, себя можешь называть русским, если твоя грамотность на уровне макаки?
Офлайн
Racer91
Racer91 9 августа 2016 17:45
+ +2 -
Цитата: Sigilzmund
Цитата: SON
Тупое зверьё...

Цитата: Racer91
Цитата: Den150mm
уважаемый SON говорите им при встрече это.
но если присмотреться внимательней к их субкультуре то живут они дружнее и сплоченней чем мы русские.

Многие африканские племена живут дружнее и сплоченнее нас, но это не меняет того факта, что от обезьян они не далеко ушли...

Кавказ вас в рот выебал. Поэтому вы и обиженные пожизни

Думаешь они уже овец перестали траxать в горах??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.