Девушка разделась в надежде исправить общество

+10

Комментариев 10

Офлайн
SON
SON 10 августа 2016 00:02
+ 0 -
Очередной пост - ода уродам и инвалидам.

Вместо минусов, ответьте на вопрос: - кто бы вдул?
Кто любитель помацать коллоидные ткани и рубцы?
Офлайн
Albion-st
Albion-st 10 августа 2016 00:14
+ -6 -
ох, я в ведьмаке столько таких сирен и утопцев перебил.....
Офлайн
UltraMagnus
UltraMagnus 10 августа 2016 07:10
+ +4 -
Она даже не знает что значит раздеться
Офлайн
DRUPEL
DRUPEL 10 августа 2016 07:56
+ +7 -
После таких комментариев знаю кто тут инвалид и урод!
Офлайн
Stason
Stason 10 августа 2016 07:58
+ +5 -
красивая чика. Лицо в поряде да и ладно. Фигурка. boss
Офлайн
berroma 10 августа 2016 08:52
+ +1 -
Ну от комплексов, она может и избавилась, но понимания не у всех найдет, слишком много говнюков...
Офлайн
SON
SON 10 августа 2016 11:18
+ -3 -
Цитата: berroma
Ну от комплексов, она может и избавилась, но понимания не у всех найдет, слишком много говнюков...



Вот они - сердобольные извращенцы, красным выделены.

лдпгалпл


лоавровро


Ребятишки, у вас, у каждого подруга безногая или поджареная на огоньке? НЕТ, вы к таким, даже, не подойдёте, а если подойдёте, то только из сожаления....сраные циники.
Офлайн
DRUPEL
DRUPEL 10 августа 2016 12:01
+ +3 -
Son, точно, давай теперь в них камни кидать! Да лучше я буду сраным циником, и проявлять хоть какую-то жалость, чем стану таким говнюком как ты!
Офлайн
Kakcheskashy
Kakcheskashy 10 августа 2016 12:11
+ +2 -
о чём спор пацаны я понять не могу?
Офлайн
ppq
ppq 10 августа 2016 12:28
+ +9 -
Тут вопрос лицемерия или просто непонимания своего реального отношения к этой ситуации. Часть людей пишет что она красивая, нормальная девушка, но в реальности бы процентов 90 испытали бы неприязнь, а то и отвращение при виде её тела. Я отношусь к подобным случаям чаще всего с жалостью, не считаю их людьми второго сорта как некоторые выше намекнули но и писать что её недостаток не имеет значения и у неё красивое тело я не буду т.к. это лицемерие
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.