Олимпийцам пришлось прыгать в бассейн с ярко-зеленой водой

0

Комментариев 3

Офлайн
Vasya
Vasya 10 августа 2016 23:09
+ 0 -
Зацвела. Надо было ставить фильтры, от аквариума. trollface
Офлайн
LeRama
LeRama 11 августа 2016 01:20
+ +1 -
кто-то пописал
Офлайн
noizwell
noizwell 11 августа 2016 19:11
+ +1 -
Позорище... конфетколимпиада. Всё пошло по пuздe с самого начала, от отборов до организации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.