Вот ниже карикатура по поводу исключения российской паралимпийской сборной с Паралимпиады. Нарисована для Deutsche Welle. А теперь избранные комментарии от россиян из Интернета:
– Это мерзко.
– Что-то слабо. Думаю Елкин мог бы поржать над инвалидами сильнее.
– Это подло и негуманно.
– Шарли мало... Вые**т и Ёлкина!
– Мразота на уровне Шарли...
– Ёлкин, мразота, ты переходишь границы, прижми свой зад...
А как вы считаете, это "уровень Шарли Эбдо" или нет? Или тут в принципе нет поводов оскорбляться?
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.