На борту самого большого пассажирского судна в мире

+8

Комментариев 3

Офлайн
papana
papana 11 августа 2016 15:39
+ +1 -
Нью титаник
Офлайн
maksll
maksll 11 августа 2016 19:30
+ -1 -
Да там можно жить и не тужить!
Офлайн
Denver31 11 августа 2016 21:50
+ +1 -
Сотка что есть и такие кто живет или почти живет, проводит весь сезон в плавании.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.