10 советов от тренера, который перестал пить калории и похудел на 70 килограммов

-2

Комментариев 4

Офлайн
wlad
wlad 16 августа 2016 14:55
+ 0 -
Самый смех - полуфабрикаты куда безопаснее для здоровья (они же из сои и всяких растительных жиров) чем копченое на дыму красное мясо, но откуда об этом знать "блондинко-тренеру" facepalm
Офлайн
Shiekelgruber
Shiekelgruber 16 августа 2016 15:52
+ -1 -
В полуфабрикатах жира больше и он не заметнее, чем на мясе, с которого можно обрезать. Плюс зачастую растительные жили смешаны с животными, что очень вредно.
Но откуда это знать wlad'у
Офлайн
wlad
wlad 16 августа 2016 18:37
+ +1 -
Цитата: Shiekelgruber
В полуфабрикатах жира больше и он не заметнее, чем на мясе, с которого можно обрезать. Плюс зачастую растительные жили смешаны с животными, что очень вредно.
Но откуда это знать wlad'у

Жира там больше только растительного (животный жир денег стоит, на нем экономят), калорийность у полуфабрикатов раза в 2 ниже чем у копченого мяса на 100гр , байку про вредное смешивание жиров слышу уже лет 10 - пруфов так и нет, а вот канцерогенность дыма и копченостей давно доказанный факт (могу дать ссылку). Соли что там что там до кучи, да и холестерин один фиг подскочет.

http://findfood.ru/product/kopchenoe-mjaso
http://findfood.ru/product/kulinarnye-polufabrikaty
или откройте любую другую таблицу

P.S. http://www.lookatme.ru/mag/live/wrong-beliefs/207811-fight-ignorance-fat
Офлайн
wlad
wlad 16 августа 2016 18:47
+ -1 -
Другое дело, что производители часто подсовывают под видом продуктов без ГМО - откровенное фуфло с ГМО транс-жирами, но это отдельная история.

Совет: (Избегайте частично гидрогенизированного масла и жиров в составе, да и из насыщенных жиров постоянно есть тоже не рекомендуется - если не хотите проблем с сердцем и сосудами) smoke
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.