У кого самое страшное в мире жало?

-4

Комментариев 8

Офлайн
bella
bella 17 августа 2016 14:48
+ +6 -
у моей тёщи!
Офлайн
SON
SON 17 августа 2016 14:54
+ -3 -
Цитата: bella
у моей тёщи!



Ещё, у варезовских троллей!
Офлайн
blackgraf
blackgraf 17 августа 2016 15:14
+ 0 -
Цитата: SON
Ещё, у варезовских троллей!

они многих уже на тот свет отправили trollface
Офлайн
wo1k
wo1k 17 августа 2016 16:49
+ 0 -
Цитата: SON
Цитата: bella
у моей тёщи!



Ещё, у варезовских троллей!


кстати давно уже их высеров не наблюдаю :)
Офлайн
Bogortfun
Bogortfun 17 августа 2016 17:26
+ +2 -
не удобно читать. некоторые параграфы повторяются постоянно.
Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 17 августа 2016 21:02
+ +1 -
Цитата: SON
Ещё, у варезовских троллей!

Кстати да, SON, расскажи как у тебя с логикой дела обстоят, подлечил? trollface
Офлайн
santilla11
santilla11 17 августа 2016 22:28
+ +2 -
Что то статья кривовато написана. То про скорпионов, потом медузы, опять скорпионы...текст и предложения повторяются...Автор, проверяйте текст перед отправкой!
Офлайн
blackgraf
blackgraf 17 августа 2016 23:32
+ 0 -
Цитата: santilla11
Автор, проверяйте текст перед отправкой!

это варез. админ выставляет пизженный контент только в оригинале trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.