Подарок первоклассникам от городской администрации

+3

Комментариев 11

Офлайн
SON
SON 18 августа 2016 22:39
+ +8 -
facepalm
Офлайн
данил
данил 18 августа 2016 22:41
+ -1 -
А что вы хотели КРИЗИС xaxa yahoo
Офлайн
wlad
wlad 18 августа 2016 22:54
+ +2 -
А че, хорошая коробка trollface
Офлайн
Parker
Parker 18 августа 2016 23:07
+ +3 -
Фейк ли?
Офлайн
Татьянка
Татьянка 18 августа 2016 23:12
+ 0 -
Кто то махнулся подарками!!!
Офлайн
dtnkeuf
dtnkeuf 18 августа 2016 23:18
+ 0 -
сексивумэны!!!
Офлайн
Albion-st
Albion-st 19 августа 2016 02:19
+ +3 -
зато по отчетам все норм будет, по коробке туда и ноут влезит, а по бумагам скорее всего и влез ))))....
Офлайн
vovan_w
vovan_w 19 августа 2016 11:06
+ 0 -
Набор первокласника


Админ как всегда в своём репертуаре...
Офлайн
LisiyXvost
LisiyXvost 19 августа 2016 17:55
+ +1 -
дорого-богато)
Офлайн
Xayder
Xayder 19 августа 2016 18:21
+ 0 -
помоему кто то нам пи;%ит...да автор ?
Офлайн
Black russian
Black russian 19 августа 2016 18:32
+ +1 -
На такие новости только совсем конченые деградаты ведутся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.