Эта 12-летняя школьница из Юты уже получает у себя на странице в Фейсбуке угрозы. Даже убить обещают. А всё потому, что девочка обожает охоту, даже была на сафари в Африке, где своими руками застрелила жирафа. Своими трофеями она очень гордится и не собирается останавливаться. Другие же не понимают этого увлечения, утверждают, что она жестокая убийца животных, а не ребенок. И сама заслуживает смерти.
Ну а вы в этой ситуации за кого?
Комментариев 8
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.