Актер Станислав Яневский, Виктор Крам из «Гарри Поттера», надел футболку с Кадыровым

0

Комментариев 10

Офлайн
SON
SON 19 августа 2016 22:02
+ -2 -
Очень презренно носить футболку с изображением военного преступника и убийцы....
Офлайн
bederev 19 августа 2016 22:12
+ -3 -
Цитата: SON
Очень презренно носить футболку с изображением военного преступника и убийцы....

Есть одна пословица...
Но, тебе даже не интересно будет.
Буду краток...
Так надо, есть такое слово: НАДО.
На данном этапе, - это...
А, как бы Ты решил вопрос иначе?
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
smertonosec-s
smertonosec-s 19 августа 2016 22:14
+ +1 -
Судя по всему, Яневский знает, кто изображен на фото

Знает? ...
https://www.youtube.com/watch?v=0lRMLRmSMn4
Офлайн
SON
SON 19 августа 2016 22:26
+ -2 -
Цитата: bederev
Так надо, есть такое слово: НАДО


Это главное слово в логике политических проституток....
Офлайн
bederev 19 августа 2016 22:37
+ -2 -
Цитата: SON
Цитата: bederev
Так надо, есть такое слово: НАДО


Это главное слово в логике политических проституток....


Не согласен. Может Ты попутал? Надо и нужно?
И про проституток загнул. Начинай с себя. trollface
Ну про проституток)))
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
SON
SON 19 августа 2016 22:43
+ -3 -
Цитата: bederev
Не согласен. Может Ты попутал? Надо и нужно?
И про проституток загнул. Начинай с себя.
Ну про проституток)))



Твоё хамство будет оценено 90лбоёбами... ok
Офлайн
Ars
Ars 19 августа 2016 22:53
+ +1 -
Цитата: SON
Очень презренно носить футболку с изображением военного преступника и убийцы....

а вы у нас, я так понимаю военный трибунал?
Офлайн
bederev 19 августа 2016 23:10
+ 0 -
Цитата: SON
Цитата: bederev
Не согласен. Может Ты попутал? Надо и нужно?
И про проституток загнул. Начинай с себя.
Ну про проституток)))



Твоё хамство будет оценено 90лбоёбами... ok

Их тут немного. Да и они вообще на это не способны.

Сраться можно бесконечно, только забавляет)).
На вопрос ответь пожалуйста!
Можно в личку trollface

Ну если стесняешься.))
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
SON
SON 19 августа 2016 23:23
+ -4 -
Цитата: bederev
Их тут немного. Да и они вообще на это не способны.
Сраться можно бесконечно, только забавляет)).
На вопрос ответь пожалуйста!
Можно в личку



Не много? xaxa Ну, шутник....
А, что бы тебе на вопросы отвечали, это надо (нужно) заслужить , а не забавляться...троллить нужно(надо) в другом месте...

Цитата: bederev
Может Ты попутал?Начинай с себя.


А вопросики и советы надо(нужно) беречь для своих детей. Если они у тебя появятся. Ок?
Офлайн
bederev 19 августа 2016 23:31
+ 0 -
Цитата: SON
А вопросики и советы, прибереги для своих детей. Если они у тебя появятся. Ок?

Советов не было. Вопрос был.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.