Освобожденная от боевиков ИГИЛ Пальмира по-прежнему остается буквально напичканной минами и бомбами, которые обезвреживают саперы. Недавно пресс-служба Инженерных войск опубликовала снимки работы российских саперов и саперов Международного противоминного центра.
Отсюда
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.