Грабители проделали дырку в вагоне поезда и украли изъятые из оборота деньги

+14

Комментариев 1

Офлайн
Murzik
Murzik 21 августа 2016 00:11
+ 0 -
Такая тема уже была реализована в 1963 году, когда везли деньги из Шотландии в Англию. Есть даже офигенный фильм по тем событиям "Великое ограбление поезда", всем рекомендую, невероятно качественно и интересно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.