Как США превратили Олимпийскую деревню в тюрьму

+1

Комментариев 6

Офлайн
Black russian
Black russian 21 августа 2016 14:25
+ -1 -
Вот так выглядела Олимпийская деревня в 1980 году:



А в посте просто американская тюрьма, не имеющая к ХХII играм никакого отношения.
Офлайн
Old Graf
Old Graf 21 августа 2016 15:50
+ 0 -
Цитата: Black russian
Вот так выглядела Олимпийская деревня в 1980 году:

А в посте просто американская тюрьма, не имеющая к ХХII играм никакого отношения.
А при чём тут 22-е Летние игры, если речь идёт о 13-х Зимних?
Офлайн
передний
передний 21 августа 2016 15:50
+ 0 -
Цитата: Black russian
Вот так выглядела Олимпийская деревня в 1980 году:



А в посте просто американская тюрьма, не имеющая к ХХII играм никакого отношения.

это олимпийская деревня в Москве 1980г летних игр. Пост про зимние игры в США
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0
%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_1980
Офлайн
blackgraf
blackgraf 21 августа 2016 16:01
+ 0 -
Цитата: Black russian
А в посте просто американская тюрьма, не имеющая к ХХII играм никакого отношения.

так то это про 13 зимнюю олимпиаду. и в ней участвовал ссср.
Офлайн
Unicorn 21 августа 2016 16:14
+ 0 -
Эээ.. так летние и зимние игры разнесены по времени на два года.
Офлайн
Old Graf
Old Graf 21 августа 2016 16:38
+ +1 -
Цитата: Unicorn
Эээ.. так летние и зимние игры разнесены по времени на два года.
С 1994-го года.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.