Если вы не знакомы с таким термином, как «макдональдизация», то это фото в полной мере объяснит вам его суть. Именно такую картину можно было наблюдать 16 августа в Томске, где открылся первый ресторан сети «Макдоналдс». Посетители вынуждены были стоять в очереди в течение 2 часов, при этом в первый день ресторан, рассчитанный на 110 человек, посетило 6000 клиентов.
Отсюда
Комментариев 9
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.