В Томске открылся первый «Макдоналдс»

-31

Комментариев 9

Офлайн
AlexeiP
AlexeiP 22 августа 2016 21:53
+ +9 -
Бичи, как эти помои можно есть, лучше пойти лагмана или босбаша с бараниной поесть за эту сумму денег.
Офлайн
wavan
wavan 22 августа 2016 22:03
+ +4 -
Говорят до Красноярска добираются гофнопродавцы. help
Офлайн
Corvus
Corvus 22 августа 2016 22:04
+ 0 -
Я там уже был буквально вчера. Нууу так.
Офлайн
ppq
ppq 22 августа 2016 22:09
+ +12 -
адекватный человек не будет находиться в этом стаде рвущихся в жральню
Офлайн
grr
grr 22 августа 2016 22:15
+ +2 -
Ну наконец-то, заждались. Это ведь счастье: сидишь жрешь какое-то какашко, а за окном страждущие грязные дети тоже хотят того же. trollface
Офлайн
noizwell
noizwell 22 августа 2016 22:28
+ +1 -
У меня один вопрос, как батька Тулеев позволил в Кемерово въeбaть McDonalds, даже в мелком Новокузнецке умудрились забабахать.

Что в нем такого? Тот же Бургер Кинг, Биг Йоркер, КФС и прочая шляпа...
Офлайн
borzov igor
borzov igor 23 августа 2016 01:42
+ +1 -
недавно в тюмень ездил,ради интереса зашел в этот ваш мак дональдс,по моему один в один кфс,кстати в тюмени они даже в одном здании находятся.чего люди в этой дряни находят?не понимаю.ведь серьезно если целый день по делам мотаешься,лучше и сытнее восточной кухни нет.эти ихнии долма,пити,лагман,плов,это же мясо,притом настоящее и полезное.ну или на крайний случай можно в калинку-малинку заехать,борщ,соляночка,картошечка с котлетой по киевски.куда полезнее и вкуснее
Офлайн
Vanyajan
Vanyajan 23 августа 2016 12:45
+ 0 -
Этож как их прозомбировать нужно было
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.