Видеоблоггер с опухолью на лице постигает высоты мастерства макияжа

-10

Комментариев 1

Офлайн
darks
darks 24 августа 2016 05:32
+ 0 -
Минусуете! Неприятно смотреть...да, неприятно. раньше такие дети не выживали. Генофонд самоочищался. А теперь захлопните рты, кто уже приоткрыл их, чтобы обвинить меня в фашизме. считаю, что если современная медицина делает возможным жить людям, таким как эта девушка и другим с серьезными недугами, то значит так нужно. А интернеты показывают все и вся, для того, чтобы здоровые люди благодарили Бога (Аллаха, Будду, Яхве, кузю, Природу и пр.), что не вызывают у окружающих отвращение и жалость с первого взгляда. Конечно жаль девчонку!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.