Мотивационный комикс о том, как добиться своей цели

+6

Комментариев 5

Офлайн
Zahar 23 августа 2016 22:57
+ +6 -
Сижу и думаю. Ничего не интересно, и цели нет, что за хрень такая..
Офлайн
space 24 августа 2016 00:46
+ +1 -
Цитата: Zahar
Сижу и думаю. Ничего не интересно, и цели нет, что за хрень такая..

Это НОРМА! Это Стабильность
Офлайн
кос 530
кос 530 24 августа 2016 11:38
+ 0 -
Цитата: Zahar
Сижу и думаю. Ничего не интересно, и цели нет, что за хрень такая..

такая же хрень ! как это исправить кто знает ?
Офлайн
Chemax
Chemax 24 августа 2016 12:01
+ +1 -
Если цели нет - её надо придумать.
Офлайн
di VTSib
di VTSib 24 августа 2016 21:42
+ 0 -
желание то есть, то нет и так изо дня в день
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.