Несложно догадаться, что за рулем одной из столкнувшихся машин была одинокая девушка

0

Комментариев 2

Офлайн
grr
grr 24 августа 2016 18:46
+ 0 -
В правилах про самоудовлетворение за рулем во время движения ничего не сказано. Как хочет так и ездиет, чё хочет то и пихает и куда захочет тоже. trollface
Офлайн
avenger_krsk 24 августа 2016 20:00
+ +2 -
Цитата: grr
В правилах про самоудовлетворение за рулем во время движения ничего не сказано. Как хочет так и ездиет, чё хочет то и пихает и куда захочет тоже. trollface

про это нет, но если самоудовлетворение за рулем во время движения привело к аварии, то
ПДД 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
К тому же, кто сказал, что эта девушка была виновником аварии? Журналисты (шакалы пера и фотоаппарата) напишут все что угодно, что сорвет "лайки", ну или как там они теперь называются, рейтинги
--------------------
Желаю, чтобы все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.