В Рязани ремонтники положили асфальт вокруг припаркованной машины

+2

Комментариев 1

Офлайн
Vanyajan
Vanyajan 25 августа 2016 12:20
+ 0 -
Не, нужно было на машину наложить
Видимо без сигнализации стоит, да и не факт что на сигнализацию придет хозяин
Меня раз в центре подперли пришлось минут 15 долбить машину, водила в это время в кафе кушал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.