Как проводила лето советская молодёжь в 1960-х годах

+7

Комментариев 5

Офлайн
Румата Эсторский
Румата Эсторский 25 августа 2016 19:39
+ +2 -
На 12 смартфон? Путешествие во времени? scares
Офлайн
hryhaparasyha
hryhaparasyha 25 августа 2016 21:41
+ +1 -
На 12 парень пишет смску.
Офлайн
kmk242
kmk242 26 августа 2016 06:24
+ -1 -
На 15 у парня джинсы что нельзя было достать в те времена а сыны партии на подобные участки не ездили так что не состыковка
Офлайн
krivetos
krivetos 26 августа 2016 12:39
+ 0 -
Советские люди реально счастливей были. Нынешнее воспитание и информационные технологии делают людей унылым какашком.
А тогда.. романтика была! sorry
Офлайн
Romario24
Romario24 26 августа 2016 15:55
+ 0 -
че то студенты как дяди сорокалетние выглядят
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.