Дерзкий побег из клетки

+3

Комментариев 5

Офлайн
Old Graf
Old Graf 25 августа 2016 23:19
+ +1 -
Зачем вообще сажать кота в клетку? dontknow
Офлайн
Unicorn 25 августа 2016 23:21
+ 0 -
Цитата: Old Graf
Зачем вообще сажать кота в клетку? dontknow

Затем же, зачем и всех остальных. Чтобы не шлялся, где попало.
Офлайн
ulrih 25 августа 2016 23:41
+ 0 -
да ты чё,вот так вот?
Офлайн
ego1st85
ego1st85 26 августа 2016 00:42
+ -1 -
Это кЕтайская клетка. Посмотрите на бэкграунд и все станет ясно )
Офлайн
prixod 26 августа 2016 10:58
+ 0 -
Его не кто не сажал туда, он заходил в гости к птичке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.