На Марсе обнаружен еще один левый ботинок

+2

Комментариев 6

Офлайн
bigvan
bigvan 26 августа 2016 00:15
+ +7 -
обычный бл...ть камень!
Офлайн
bederev 26 августа 2016 00:25
+ +6 -
А я-то думаю, где второй кроссовок прое6ал?)
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
killdom2 26 августа 2016 02:56
+ +3 -
Цитата: bederev
А я-то думаю, где второй кроссовок прое6ал?)

Ходют тут всякие. threaten
Офлайн
prixod 26 августа 2016 11:26
+ +2 -
этот марсоход просто по монголии ездит, и вправду откуда там крососок
Офлайн
Alex_86
Alex_86 26 августа 2016 20:34
+ 0 -
Цитата: bederev
А я-то думаю, где второй кроссовок прое6ал?)

Что как там на Марсе?
Офлайн
bederev 26 августа 2016 21:10
+ 0 -
Цитата: Alex_86
Цитата: bederev
А я-то думаю, где второй кроссовок прое6ал?)

Что как там на Марсе?

Всё так же
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.