Босс попросил мужчин своей компании носить на работу фальшивую грудь и вот для чего

-15

Комментариев 10

Офлайн
ishupodrugu
ishupodrugu 26 августа 2016 11:57
+ +7 -
это очень важно понимать каково быть женщиной. просто раньше до этого 2000 лет люди непонимали этого
а сейас поняли что надо все поробвать
Офлайн
Андрейка
Андрейка 26 августа 2016 12:03
+ 0 -
Идиот, ёпта
Офлайн
Rahula
Rahula 26 августа 2016 12:26
+ +12 -
пусть попросит женщин поносить члeн, а то постоянные проблемы в левую, или правую штанину, защемление , придавливание и пр...
Офлайн
Rap3r
Rap3r 26 августа 2016 12:48
+ +5 -
Что скажете?

Скажу, что он идиот.

пусть попросит женщин поносить члeн, а то постоянные проблемы в левую, или правую штанину, защемление , придавливание и пр...

Вот-вот. Каждому своё. Природа решила давно уже.
Офлайн
Black russian
Black russian 26 августа 2016 13:47
+ +4 -
А на производствах инвалидных колясок и костылей надо ноги наxyй сразу отрубать. Люди прямо на глазах тупеют, а фильм "Идиократия" уже не кажется фантастическим.
П.С. А набрать в штат женщин с 6-ым размером груди принципы не позволяют?
Офлайн
berroma 26 августа 2016 15:08
+ -3 -
ну нахера вы любое стремление понять других обсираете на корню?! вам слабо, молчите в тряпочку!!!
Офлайн
Black russian
Black russian 26 августа 2016 15:25
+ +3 -
Цитата: berroma
ну нахера вы любое стремление понять других обсираете на корню?! вам слабо, молчите в тряпочку!!!

А ты, как я посмотрю, экспериментатор? "...осталось лишь попробовать, как живется гею?"
Офлайн
Jecka76
Jecka76 26 августа 2016 17:48
+ 0 -
e6AHyTbIu...
Офлайн
_Kopa_
_Kopa_ 26 августа 2016 23:06
+ 0 -
Цитата: Rahula
пусть попросит женщин поносить члeн, а то постоянные проблемы в левую, или правую штанину, защемление , придавливание и пр...

Действительно, серьезная проблема. Попробуй отрезать.
Офлайн
berroma 26 августа 2016 23:41
+ -1 -
Цитата: Black russian
Цитата: berroma
ну нахера вы любое стремление понять других обсираете на корню?! вам слабо, молчите в тряпочку!!!

А ты, как я посмотрю, экспериментатор? "...осталось лишь попробовать, как живется гею?"

Ну у кого какие интересы...привлекают геи?! пробуй, все в твоих руках!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.