Призерам Олимпиады в Рио вручили ключи от BMW на Красной площади

+20

Комментариев 17

Офлайн
Lovelife
Lovelife 26 августа 2016 18:53
+ 0 -
Им ещё и бабло дали
Офлайн
wlad
wlad 26 августа 2016 19:22
+ +30 -
А теперь покажите мне хоть одного ученого которому "государство" подарило BMW trollface
Офлайн
SON
SON 26 августа 2016 20:07
+ -5 -
Цитата: wlad
А теперь покажите мне хоть одного ученого которому "государство" подарило BMW trollface


В РФ есть учёные? facepalm trollface

Скоро и образования не будет....
Офлайн
Alex_86
Alex_86 26 августа 2016 20:21
+ 0 -
Каждому пенсионеру по БМВ, а не по пять тысяч!
Офлайн
Romario24
Romario24 26 августа 2016 21:02
+ +3 -
Что ж не сказал- "BMW нет! Но вы держитесь!"
Офлайн
BuHHu
BuHHu 26 августа 2016 21:16
+ +16 -
где импортозамещение? дарили бы ладу весту
Офлайн
Vrach 26 августа 2016 21:17
+ 0 -
Как Патриотично ... Европа же загнивает... trollface
Офлайн
sla-01 26 августа 2016 21:23
+ +2 -
Цитата: SON
Цитата: wlad
А теперь покажите мне хоть одного ученого которому "государство" подарило BMW trollface


В РФ есть учёные? facepalm trollface

Скоро и образования не будет....

шальной што ле
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 26 августа 2016 21:57
+ -3 -
Безусловно ребята молодцы, старались, но такие вещи как-то беспалева надо вручать, все таки те у кого хорошее настроение и все добро тоже телевизор смотрят и новости читают, а людская зависть и гнев такой, что ни к чему хорошему не приведет ))
Офлайн
banan47
banan47 26 августа 2016 22:52
+ +5 -
Таким надёжным людям, такие ненадежные машины...
Офлайн
KiblerOK
KiblerOK 26 августа 2016 23:38
+ +8 -
страна дураков.а весту почему дарить нельзя?в сети они продают бэхи уже.к чему показуха была?
Офлайн
brother
brother 27 августа 2016 08:45
+ -1 -
исинбаевой тоже дали?
Офлайн
Sveta Pupa
Sveta Pupa 27 августа 2016 11:28
+ +2 -
Ну вот и нытики повылазили !!! сидят за компом с голоду пухнут и ноют кокое плохое правительство и как им живется плохо. Смешно на вас смотреть. smile
Офлайн
wlad
wlad 27 августа 2016 13:15
+ +4 -
Цитата: KiblerOK


Продают ибо налог тыщ 50 в год и жрет как удав, оку б фиг кто продал trollface
Офлайн
Aplex
Aplex 27 августа 2016 14:12
+ +2 -
А в параллельной вселенной в Германии X-ray дарят олимпийцам trollface
Офлайн
jeglov
jeglov 27 августа 2016 20:52
+ 0 -
Как то не патриотично!можно было ладу иксрей подарить!
Офлайн
DeFecTeD
DeFecTeD 27 августа 2016 22:57
+ -3 -
с**ная показуха... bad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.