Охотник из Новой Зеландии скормил сердце только что убитого оленя 8-летней дочери

+12

Комментариев 15

Офлайн
Beck 26 августа 2016 21:48
+ 0 -
Дык жирафа же разделали - збс было
Да и в кино Хлоя всех мочила
Такшта всё логично
--------------------
Это развлекательный портал?
Офлайн
allivator
allivator 26 августа 2016 22:46
+ 0 -
Фастфуд...
Офлайн
Melman
Melman 26 августа 2016 23:36
+ -1 -
дык чукчи своим детям 3-4 лет теплую оленью кровь сливают и дают пить.
Офлайн
raisa7
raisa7 27 августа 2016 00:08
+ +1 -
И что тут такого вырос в деревне с малых лет пил кровь свежую и уши жевал когда свиней кололи и ничо права менял психиатор отклонений не нашел
Офлайн
killdom2 27 августа 2016 03:54
+ +4 -
Цитата: raisa7
И что тут такого вырос в деревне с малых лет пил кровь свежую и уши жевал когда свиней кололи и ничо права менял психиатор отклонений не нашел

Да знаем мы ваших психиатров:
-Обмороки бывают?
-Нет.
-Годен.
Просто ты пока что не спалился.

Цитата: Melman
дык чукчи своим детям 3-4 лет теплую оленью кровь сливают и дают пить.

А ещё есть папуасы, которые едят мозг умерших родственников.
Офлайн
brother
brother 27 августа 2016 08:42
+ +6 -
Цитата: killdom2
Цитата: raisa7
И что тут такого вырос в деревне с малых лет пил кровь свежую и уши жевал когда свиней кололи и ничо права менял психиатор отклонений не нашел

Да знаем мы ваших психиатров:
-Обмороки бывают?
-Нет.
-Годен.
Просто ты пока что не спалился.

Цитата: Melman
дык чукчи своим детям 3-4 лет теплую оленью кровь сливают и дают пить.

А ещё есть папуасы, которые едят мозг умерших родственников.

а ещё есть пидaрасы, которые в жЕпу долбятся
Офлайн
turung
turung 27 августа 2016 08:45
+ 0 -
Капитан фантастик пересмотрел
Офлайн
Sigilzmund 27 августа 2016 09:34
+ 0 -
Мне пять лет было, батя барану глотку вскрыл. И мы с ним по кружечке кровушки въебaли
Офлайн
Rahula
Rahula 27 августа 2016 10:16
+ -1 -
Цитата: Sigilzmund
Мне пять лет было, батя барану глотку вскрыл. И мы с ним по кружечке кровушки въебaли

мусульманин
Офлайн
Logiton 27 августа 2016 10:26
+ -1 -
Как можно кровь пить?
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
brother
brother 27 августа 2016 10:27
+ 0 -
Цитата: Sigilzmund
Мне пять лет было, батя барану глотку вскрыл. И мы с ним по кружечке кровушки въебaли

и ты после этого таким имбицилом стал? или уже был? )
Офлайн
JBo
JBo 27 августа 2016 10:41
+ +1 -
Цитата: Logiton
Как можно кровь пить?

Спроси у Драчикулы
Офлайн
1937 27 августа 2016 16:17
+ +3 -
Цитата: Logiton
Как можно кровь пить?


набираешь в рот и глотаешь, не сложней чем какать trollface
Офлайн
editusers
editusers 27 августа 2016 21:24
+ +2 -
Цитата: 1937
Цитата: Logiton
Как можно кровь пить?


набираешь в рот и глотаешь, не сложней чем какать trollface

Как то ты неправильно какаешь...
Офлайн
Михаил717
Михаил717 28 августа 2016 10:48
+ 0 -
Все правильно сделал, теплое сердце вкуснее холодного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.