Хотели бы так жить? Квартира русского эмигранта в Чили

+4

Комментариев 8

Офлайн
Black russian
Black russian 28 августа 2016 13:20
+ +10 -
Нет.
Офлайн
drudd
drudd 28 августа 2016 13:20
+ -2 -
Почему нет. Едешь просто от всей этой блевотины в нашей стране. Ему морально жить легче может.
Офлайн
goblinozavrik
goblinozavrik 28 августа 2016 15:03
+ -2 -
da
Офлайн
kostya0808
kostya0808 28 августа 2016 15:59
+ +7 -
если человек какашко то он везде вонять будет. а если он позитивный то и у нас и за бугром ему будет жить за*бато.
Офлайн
ug
ug 28 августа 2016 16:13
+ +4 -
Ни Родины ни флага
Офлайн
lk30-152
lk30-152 28 августа 2016 17:40
+ +14 -
Цитата: drudd
Почему нет. Едешь просто от всей этой блевотины в нашей стране. Ему морально жить легче может.
ну не знаю почему я должен уезжать с родины, от блевотины в виде таких как ты. лучше пусть вся блевотина свалит туда где морально легче ей будет быть блевотиной.
человек в отличие от блевоты не бежит от проблем а решает их.
Офлайн
drudd
drudd 28 августа 2016 22:25
+ +1 -
Цитата: lk30-152
Цитата: drudd
Почему нет. Едешь просто от всей этой блевотины в нашей стране. Ему морально жить легче может.
ну не знаю почему я должен уезжать с родины, от блевотины в виде таких как ты. лучше пусть вся блевотина свалит туда где морально легче ей будет быть блевотиной.
человек в отличие от блевоты не бежит от проблем а решает их.

Ах ты ёпт очередной сраный ура-патриот, решальщик проблем. Все решения, это сраться на варезе.
Офлайн
lk30-152
lk30-152 29 августа 2016 19:19
+ -1 -
Цитата: drudd
Цитата: lk30-152
Цитата: drudd
Почему нет. Едешь просто от всей этой блевотины в нашей стране. Ему морально жить легче может.
ну не знаю почему я должен уезжать с родины, от блевотины в виде таких как ты. лучше пусть вся блевотина свалит туда где морально легче ей будет быть блевотиной.
человек в отличие от блевоты не бежит от проблем а решает их.

Ах ты ёпт очередной сраный ура-патриот, решальщик проблем. Все решения, это сраться на варезе.
ой! савсэм забыл что ты мой биограф.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.