Загадки средневекового оружия

-3

Комментариев 10

Офлайн
Old Graf
Old Graf 28 августа 2016 17:34
+ +4 -
хетты использовали зараженных животных еще в XIV веке
В XIV веке до нашей эры, если быть точным. В XIV веке их уже более двух тысячелетий не существовало.
Офлайн
blackgraf
blackgraf 28 августа 2016 17:57
+ +4 -
Цитата: Old Graf
до нашей эры

старый граф, шибко старый trollface
Офлайн
Old Graf
Old Graf 28 августа 2016 18:46
+ +2 -
Цитата: blackgraf
Цитата: Old Graf
до нашей эры

старый граф, шибко старый trollface
А у чёрного графа юмор черноват. smile
Офлайн
Независимый
Независимый 28 августа 2016 20:18
+ +2 -
Ээээ...Ваши сиятельства, можно тут скромному холопу в темке постоять с краешку? smile
Офлайн
Old Graf
Old Graf 28 августа 2016 21:00
+ +3 -
Цитата: Независимый
Ээээ...Ваши сиятельства, можно тут скромному холопу в темке постоять с краешку? smile
Ты ж независимый. Чего спрашиваешь?
Офлайн
Parker
Parker 28 августа 2016 21:31
+ +1 -
Цитата: Old Graf
Цитата: Независимый
Ээээ...Ваши сиятельства, можно тут скромному холопу в темке постоять с краешку? smile
Ты ж независимый. Чего спрашиваешь?

Ты ему независимость покупал, что бы так говорить?!!!
Офлайн
vovan_w
vovan_w 28 августа 2016 21:56
+ -1 -
Админ в своём репертуаре лишь-бы что-то выложить, не важно что...
Офлайн
Old Graf
Old Graf 28 августа 2016 22:12
+ 0 -
Цитата: Parker
Ты ему независимость покупал, что бы так говорить?!!!
Ник его прочитай, умник. А то Паркер только пишет хорошо, как я погляжу.
Офлайн
Zard
Zard 29 августа 2016 05:49
+ +2 -
Утренняя звезда

Этого оружия, скорее всего, не существовало вовсе. Историки всего мира склоняются к тому, что подобная конструкция была бы максимально сложна в использовании и очень потому непрактична. Только представьте себе, как сложно попасть по врагу тяжелым грузом, прикованным цепочкой к неподвижной рукояти. Гораздо легче было бы просто закидать оппонента камнями.
xaxa xaxa
не было значит ну ну
и кистеней значит тож не было ?
Офлайн
Drow
Drow 29 августа 2016 09:44
+ +2 -
Цитата: Zard
Утренняя звезда

Этого оружия, скорее всего, не существовало вовсе. Историки всего мира склоняются к тому, что подобная конструкция была бы максимально сложна в использовании и очень потому непрактична. Только представьте себе, как сложно попасть по врагу тяжелым грузом, прикованным цепочкой к неподвижной рукояти. Гораздо легче было бы просто закидать оппонента камнями.
xaxa xaxa
не было значит ну ну
и кистеней значит тож не было ?

ага, не говори, я тоже поржал. Нунчаки тоже в кино придумали видимо, про боевой цеп вообще молчу, в гуситских войнах целые полки воевали не существовавшим оружием, ага. Морнингом надо постараться, чтобы НЕ попасть по противнику...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.