В Норвегии парень полез в общественный туалет за упавшим телефоном

-7

Комментариев 4

Офлайн
skiper
skiper 29 августа 2016 22:28
+ 0 -
xaxa
Офлайн
space 29 августа 2016 22:38
+ +4 -
Судя по его стайлу, он не сильно сомневался перед походом
Офлайн
Марсел
Марсел 30 августа 2016 03:39
+ +3 -
В свою стихию попал
Офлайн
ishupodrugu
ishupodrugu 30 августа 2016 09:05
+ 0 -
угу и ребра себе удалил...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.