Щенков облили гудроном и оставили умирать на улице

-42

Комментариев 3

Офлайн
krivetos
krivetos 30 августа 2016 13:45
+ +7 -
Слов нету.. Парень молодец, спас животных.
Надо было этого ибучего изверга, который это сделал, в детстве гудроном облить и оставить так же. Чтобы в дальнейшем не смог так издеваться над животными!
Офлайн
barmen07
barmen07 30 августа 2016 14:48
+ +2 -
хорошо что есть такие люди что не проходят мимо.!!! А те что делают такое с животными твари бездушные
Офлайн
GEKTOR
GEKTOR 30 августа 2016 20:17
+ 0 -
Этим подонкам в ихнее очко бы гудрона налить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.