Необычный дом в Нижнем Новгороде

+7

Комментариев 6

Офлайн
Леххха
Леххха 30 августа 2016 18:51
+ +2 -
на че денег хватило то и построили джамшут с равшаном xaxa
Офлайн
guyver777 30 августа 2016 19:09
+ 0 -
Нормальная такая лоджия квадратов на 6
Офлайн
Hristen2303
Hristen2303 30 августа 2016 22:29
+ 0 -
да ну нахер

кризис экономим кирпич))
Офлайн
Vodevil
Vodevil 30 августа 2016 23:32
+ +3 -
В городе есть здание, называемое "утюг". Бизнес центр "Европа" или как его там. так вот оно тоже плоским кажется с определённого угла зрения...
Офлайн
Kai
Kai 31 августа 2016 10:10
+ +1 -
Мы снимаем квартиру-студию, она треугольная. На досуге посчитали сколько в ней углов, только в комнате их оказалось 18шт в 35 кв.метрах.
=)))) И это новостройка, планировка от застройщика.=)))
Офлайн
kanabis
kanabis 31 августа 2016 23:01
+ 0 -
Цитата: Kai
Мы снимаем квартиру-студию, она треугольная. На досуге посчитали сколько в ней углов, только в комнате их оказалось 18шт в 35 кв.метрах.
=)))) И это новостройка, планировка от застройщика.=)))

smile xaxa как в ТРЕУГОЛЬНИКЕ 18 углов ???!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.