50 лет эволюции конкурса Мистер Олимпия

+3

Комментариев 7

Офлайн
Romario24
Romario24 30 августа 2016 21:44
+ +5 -
начиная с 92-го прям жесткая химия
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 30 августа 2016 21:57
+ +1 -
Цитата: Romario24
начиная с 92-го прям жесткая химия
Тогда уж с 70. Химия и опыт с методикой дают большие плоды, чем химия без опыта.
Принципиально нового ничего не предумали, дека, метаха, станозалол и тд., все с прошлого века.
В любом случае это колоссальный труд, хотя обывалам кажется, что клюнул таблетку и вырос в объемах)
Офлайн
dimonazzz
dimonazzz 30 августа 2016 22:06
+ +3 -
Дориан Ятц (как мы его называли) конечно был шикарен. Про Арни вообще молчу. Франко Коломбо опять же. С 2000 перестал следить за конкурсом. А про химию - ну так кудаж без нее. Арни сам признавался в каких объемах он все это ел, просто тогда к этому по другому относились.
Офлайн
masterche 30 августа 2016 22:38
+ 0 -
Ептыть, бройлеры!
Офлайн
FirstAlex
FirstAlex 30 августа 2016 23:22
+ 0 -
Так вот они где, черепашки ниндзя
Офлайн
Xqtr
Xqtr 31 августа 2016 00:04
+ 0 -
можете наглядно посмотреть как шагнула химическая промышленность а в частности конкретно стеройдные и стимулирующие препараты
Офлайн
Viktor999 31 августа 2016 10:54
+ 0 -
Ска, а я выигрывал Олимпию 2014 по жиму и призовых вобще не было, хоть бы доллар дали xaxa
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.