Во что выливается доброта

+6

Комментариев 9

Офлайн
provizor
provizor 31 августа 2016 21:58
+ +11 -
Жене с авито таких много писем приходит: не продавайте вещи, отдайте нам, мы многодетные, нам тяжело. Зачем тогда рожать столько? Если ты элементарно майку детскую купить не можешь
Офлайн
Vrach 31 августа 2016 21:59
+ +10 -
нельзя приучать людей к халяве, никогда.. Это вредно, ооочень...
Офлайн
KirreNna
KirreNna 31 августа 2016 22:22
+ -3 -
Тут с какой стороны посмотреть....
Когда открыли пункты приема помощи погорельцам Хакасии, которые остались вообще без всего, большая часть людей приносили исключительно ненужное шмотье, которое уже даже не принимали.
Офлайн
Vrach 31 августа 2016 22:32
+ +3 -
Цитата: KirreNna
Тут с какой стороны посмотреть....
Когда открыли пункты приема помощи погорельцам Хакасии, которые остались вообще без всего, большая часть людей приносили исключительно ненужное шмотье, которое уже даже не принимали.

Исключения и д.бы всегда есть и будут, не будем брать крайности одного вопроса.
Офлайн
SombrO
SombrO 31 августа 2016 22:37
+ +6 -
это уже наглость называется! отдали и спасибо. а клянчить то зачем?
с такими манерами в гоп-стоп, пожалуйста!!
Офлайн
dimonazzz
dimonazzz 1 сентября 2016 00:34
+ +2 -
Мне в ВК могут писать только друзья ) живу спокойно
Офлайн
lk30-152
lk30-152 1 сентября 2016 07:42
+ +6 -
я понимаю почему гад-муж аж убежал laugh1
комментарии радуют. по одной е6анушки судить население 140 миллионной страны. ну да ага. у нас все такие неадекваты как эта баба facepalm
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 1 сентября 2016 09:07
+ -3 -
Ежегодно прохожу тренинги на навыки, ну знаете это такая хрень на выход из зоны комфорта, спеть на улице, пожрать бесплатно и тд., так вот однажды тренинг по продажам проходил, там чувак объяснял про настойчивость и гибкость, улыбнула статья trollface
Офлайн
EnoD
EnoD 1 сентября 2016 09:49
+ 0 -
Цитата: lk30-152
я понимаю почему гад-муж аж убежал laugh1
комментарии радуют. по одной е6анушки судить население 140 миллионной страны. ну да ага. у нас все такие неадекваты как эта баба facepalm

Кто тут судит о населении всей страны по одной е6анушке?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.