Ради экономии омским пожарным заклеили розетки

+2

Комментариев 7

Офлайн
st_0
st_0 31 августа 2016 22:27
+ +1 -
Сверхдержавно
Офлайн
wlad
wlad 31 августа 2016 22:47
+ +4 -
Придется им заряжаться от эбонитового шеста
Офлайн
Кошка G 31 августа 2016 23:27
+ +1 -
ибо нефиг на рабочем месте жрать, мыться и телефоны заряжать trollface
Офлайн
solbu800
solbu800 1 сентября 2016 00:25
+ 0 -
надо бы еще и туалетные бочки перекрыть! facepalm
Офлайн
bezuprechny 1 сентября 2016 00:58
+ 0 -
шойгу ушел- и пиз.а мчс
Офлайн
jokeq
jokeq 1 сентября 2016 08:13
+ 0 -
Уволить пару генералов и жизнь наладиться.
Офлайн
avenger_krsk 1 сентября 2016 10:19
+ 0 -
и туалеты опечатать, чтоб мочились только на вызове, опять же экономия воды. вот только что по рации передавать, что подано на тушение? Ствол "Х"?
Цитата: jokeq
Уволить пару генералов и жизнь наладиться.

не просто уволить, а сократить вместе с должностями
--------------------
Желаю, чтобы все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.