Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

+24

Комментариев 8

Офлайн
Balmer 1 сентября 2016 00:22
+ +2 -
вот почему я так уверен, что дед-пердед себе тестостерон колет..
Офлайн
bezuprechny 1 сентября 2016 00:32
+ +5 -
а ты думаешь кольнул и все выросло? Хер то там! Впахивать нужно не меньше чтоб форму держать.
Офлайн
Vrach 1 сентября 2016 05:38
+ +2 -
Цитата: bezuprechny
а ты думаешь кольнул и все выросло? Хер то там! Впахивать нужно не меньше чтоб форму держать.

С другой стороны без теста ты, вообще, не сможешь поддерживать такую форму в таком возрасте...

Офлайн
Rahula
Rahula 1 сентября 2016 08:52
+ +1 -
и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы

и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 1 сентября 2016 08:54
+ +2 -
Цитата: Rahula
и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы

и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы

так это обычные задрoты, которым проссали в уши, что фарма убивает. Они и рады обосрать спортсменов с бутылкой пивандрия или сижкой в руках на диване.
Я раньше пока не начал заниматься спортом, тоже думал "че там накидался таблеток с уколами и вырос" хyй-то там, без правильного питания и массивных тренировок ничего не добиться.
Одного не понимаю, почему алкоголь, спайсы и всякyю хyйню свободно продают, а фарма под запретом, где логика?
Офлайн
stas22
stas22 1 сентября 2016 09:55
+ 0 -
Цитата: Balmer
вот почему я так уверен, что дед-пердед себе тестостерон колет..

а я думаю гармошку)
Офлайн
Rahula
Rahula 2 сентября 2016 19:07
+ 0 -
Цитата: TheWorldIsMine
Цитата: Rahula
и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы

и где эти 80% что мне вечно твердят, в старости кожа обвиснет складками, что за тупые стереотипы

так это обычные задрoты, которым проссали в уши, что фарма убивает. Они и рады обосрать спортсменов с бутылкой пивандрия или сижкой в руках на диване.
Я раньше пока не начал заниматься спортом, тоже думал "че там накидался таблеток с уколами и вырос" хyй-то там, без правильного питания и массивных тренировок ничего не добиться.
Одного не понимаю, почему алкоголь, спайсы и всякyю хyйню свободно продают, а фарма под запретом, где логика?

фарма, спорно, я без неё вполне
Офлайн
Balmer 3 сентября 2016 19:58
+ 0 -
вообще вылитый Николай Дроздов trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.