Мы строили, строили и наконец построили: самый высокий небоскрёб в Таиланде

+12

Комментариев 3

Офлайн
grinev 1 сентября 2016 16:51
+ +1 -
А че то в середине не хватило кирпичей?
Офлайн
JBo
JBo 1 сентября 2016 18:13
+ 0 -
Да это дизайн такой, типа коррозией поело
Офлайн
JANIFEST 1 сентября 2016 22:50
+ 0 -
А давайте распилим бюджет, а потом назовём это дизайном? Так все и было xaxa
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.