Темные тайны семейства Клинтонов

-2

Комментариев 15

Офлайн
st_0
st_0 1 сентября 2016 19:57
+ -12 -
еще одна радость поцреота - копание в нижнем белье американских политиков. Прежде всего следует обращать внимание не на то, кто с кем спал, а на то то, каким образом деятельность этого политика сказывается на стране, что хорошего и что плохого он принес в жизнь народа. Еще один повод для ватника кинуть камнем в сторону президентов америки и противопоставить им личность царя в рашке, мол, смотрите какая у нашего помазанника божего, посланника небес репутация. Но народ живет там в америке а не существует как в рашке. Но для ватника ведь репутация царя важнее, а не то что народ в основной его массе в рашке при правлении этого царя продолжает находится в нищете и невежестве и ничего не меняется к лучшему. Сматрити, зато у пендосов президенты нeгры да истерички!!!!!!11111 - вот оно массовое сознание и уровень политического мышления ватных чмырей, коих в рашке 70%
Офлайн
lk30-152
lk30-152 1 сентября 2016 20:13
+ +13 -
Цитата: st_0

ой ребята смотрите какая прелесть на нашем варезе завелась! derisive
а давайте его не будем трогать но и кормить не будем посмотрим сможет ли прижиться или так. до середины сентября. ну например числа до 18го.
Офлайн
berroma 1 сентября 2016 20:17
+ +1 -
Цитата: st_0
еще одна радость поцреота - копание в нижнем белье американских политиков. Прежде всего следует обращать внимание не на то, кто с кем спал, а на то то, каким образом деятельность этого политика сказывается на стране, что хорошего и что плохого он принес в жизнь народа. Еще один повод для ватника кинуть камнем в сторону президентов америки и противопоставить им личность царя в рашке, мол, смотрите какая у нашего помазанника божего, посланника небес репутация. Но народ живет там в америке а не существует как в рашке. Но для ватника ведь репутация царя важнее, а не то что народ в основной его массе в рашке при правлении этого царя продолжает находится в нищете и невежестве и ничего не меняется к лучшему. Сматрити, зато у пендосов президенты нeгры да истерички!!!!!!11111 - вот оно массовое сознание и уровень политического мышления ватных чмырей, коих в рашке 70%

и 30% невъебенных парней как ты и Путин?!
Офлайн
VovCa
VovCa 1 сентября 2016 20:21
+ +1 -
Цитата: st_0
еще одна радость поцреота - копание в нижнем белье американских политиков. Прежде всего следует обращать внимание не на то, кто с кем спал, а на то то, каким образом деятельность этого политика сказывается на стране, что хорошего и что плохого он принес в жизнь народа. Еще один повод для ватника кинуть камнем в сторону президентов америки и противопоставить им личность царя в рашке, мол, смотрите какая у нашего помазанника божего, посланника небес репутация. Но народ живет там в америке а не существует как в рашке. Но для ватника ведь репутация царя важнее, а не то что народ в основной его массе в рашке при правлении этого царя продолжает находится в нищете и невежестве и ничего не меняется к лучшему. Сматрити, зато у пендосов президенты нeгры да истерички!!!!!!11111 - вот оно массовое сознание и уровень политического мышления ватных чмырей, коих в рашке 70%

Офлайн
ulrih 1 сентября 2016 20:31
+ +2 -
товарищ лейтенант,мы на такие истерики не ведёмся.патриотизм-наш удел trollface
Офлайн
dimaswrx
dimaswrx 1 сентября 2016 20:35
+ +3 -
Цитата: st_0
еще одна радость поцреота - копание в нижнем белье американских политиков. Прежде всего следует обращать внимание не на то, кто с кем спал, а на то то, каким образом деятельность этого политика сказывается на стране, что хорошего и что плохого он принес в жизнь народа. Еще один повод для ватника кинуть камнем в сторону президентов америки и противопоставить им личность царя в рашке, мол, смотрите какая у нашего помазанника божего, посланника небес репутация. Но народ живет там в америке а не существует как в рашке. Но для ватника ведь репутация царя важнее, а не то что народ в основной его массе в рашке при правлении этого царя продолжает находится в нищете и невежестве и ничего не меняется к лучшему. Сматрити, зато у пендосов президенты нeгры да истерички!!!!!!11111 - вот оно массовое сознание и уровень политического мышления ватных чмырей, коих в рашке 70%

Так ты едь тогда и живи в америку, а не существуй в рашке.
Офлайн
st_0
st_0 1 сентября 2016 20:44
+ -11 -
Цитата: dimaswrx

Так ты едь тогда и живи в америку, а не существуй в рашке.

Типичный ответ пацреота не нравится в рашке вали в свою Америку.
а вообще я смотрю варез прямо таки приют для ватных лахов
Офлайн
Rap3r
Rap3r 1 сентября 2016 20:58
+ +7 -
Цитата: st_0
а вообще я смотрю варез прямо таки приют для ватных лахов

Да, мы такие.
А ты зачем сюда пришёл?
Офлайн
lk30-152
lk30-152 1 сентября 2016 21:08
+ +7 -
6ля пасаны! ну не трогайте его! вона ханову довели - чувак не заходит на варез и учётку поменял. адольфира/еона/ввх/ху№-его-знает-ещё-скока-и-каких-ников то забанят то в минуса.
даже аплекс дефективный и остальные нас не просвещают на тему как мы не правильно живём и революций не устраиваем.
эдак подобных будем в красную варезную книгу заносить. а ржать с кого?
Офлайн
st_0
st_0 1 сентября 2016 21:08
+ -8 -
Цитата: Rap3r
Цитата: st_0
а вообще я смотрю варез прямо таки приют для ватных лахов

Да, мы такие.
А ты зачем сюда пришёл?

в этой стране уже запрещено наличие иных точек зрения? только поцреотическая?
Офлайн
ulrih 1 сентября 2016 21:48
+ +4 -
Цитата: lk30-152
6ля пасаны! ну не трогайте его! вона ханову довели - чувак не заходит на варез и учётку поменял. адольфира/еона/ввх/ху№-его-знает-ещё-скока-и-каких-ников то забанят то в минуса.
даже аплекс дефективный и остальные нас не просвещают на тему как мы не правильно живём и революций не устраиваем.
эдак подобных будем в красную варезную книгу заносить. а ржать с кого?

он такой милашка,давайте его погладим,чтоб не убежал.(с) friends
Офлайн
Rap3r
Rap3r 1 сентября 2016 21:48
+ +3 -
Цитата: lk30-152
6ля пасаны! ну не трогайте его! вона ханову довели - чувак не заходит на варез и учётку поменял. адольфира/еона/ввх/ху№-его-знает-ещё-скока-и-каких-ников то забанят то в минуса.
даже аплекс дефективный и остальные нас не просвещают на тему как мы не правильно живём и революций не устраиваем.
эдак подобных будем в красную варезную книгу заносить. а ржать с кого?

Я не согласен. Мне они нравятся.
Давай оставим их, пожалуйста? :)
На пару лет ещё. Ну плиииз!
Офлайн
BaDy
BaDy 1 сентября 2016 22:01
+ +3 -
а можно еще фонд открыть по их спасению!!
Офлайн
vovan_w
vovan_w 1 сентября 2016 22:27
+ +2 -
А ещё можно создать сайт очередной ...педии, где будут разъяснять смысл непонятных (написанных с ошибкой) слов и терминов для пополнения словарного запаса этих зверушек trollface
Офлайн
jeglov
jeglov 1 сентября 2016 23:39
+ +6 -
Ого, давно я на верезе не был, тут уже дикий укроп появился, гоните его поганой метлой!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.